Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ crane remote control systems ] incontro 120 prodotti.
Telecontrollo 8 pulsanti telecomando industriale trasmettitore F21-E1B
| Nome del prodotto: | Trasmettitore di F21-E1B |
|---|---|
| Applicazione: | per F21-E1B |
| Imballaggi particolari: | Box+carton, 80pcs/carton, 24.0kg/carton, dimensione del cartone: 50X51X32cm |
Telecontrollo telecomando wireless F21-E1B trasmettitore interruttore a chiave magnetica
| Nome del prodotto: | Chiave magnetica del commutatore |
|---|---|
| Applicazione: | per il trasmettitore di F21-E1B |
| Imballaggi particolari: | Box+carton, 80pcs/carton, 12.0kg/carton, dimensione del cartone: 50X51X32cm |
Controllo remoto radio wireless di telecrana, interruttore magnetico rotativo verde
| Nome del prodotto: | Commutatore magnetico rotatorio verde |
|---|---|
| Applicazione: | F24 serie F21-E2 F21-4D |
| Imballaggi particolari: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 12.0kg/carton, dimensione del cartone: 50X51X32cm |
Telecontrollo F21-E1B F21-E1 tastiera radio telecomando ricevitore scatola di conchiglia senza PCB
| Nome del prodotto: | Custodia del ricevitore |
|---|---|
| Applicazione: | F21-E1B F21-E1 |
| Materiale: | PA in fibra di vetro |
Telecontrollo UTING tasto pulsanti telecomando industriale F21-E1B ricevitore scheda principale
| Nome del prodotto: | PCB della scheda principale del ricevitore |
|---|---|
| Applicazione: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Voltaggio: | AC/DC24-48V/100-440V |
F21-E1B F21-E1 F21-E2 ricevitore del telecomando radio a tastiera con cavo a nastro
| Nome del prodotto: | Collegamento del cavo a nastro |
|---|---|
| Applicazione: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Imballaggi particolari: | Scatola + cartone, 200 pezzi/cartone, 6,0 kg/cartone, dimensioni cartone: 42X31X52 cm |
Limitatore di carico per gru di tipo diviso SUMMIT OMS-370C-RH-BC 5T-10T Limitatore di carico di sollevamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale: | 5000kg/10T |
| Tensione:: | 18-65V/65-440V |
Telecrane chiave fili industriali controllo radio pulsante protettore giacca protettiva
| Nome del prodotto: | rivestimento proteggente del bottone |
|---|---|
| Applicazione: | Tutti i telecomandi chiave gentili |
| Imballaggi particolari: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 6.0.0kg/carton, dimensione del cartone: 50X51X32cm |
6 pulsanti telecomando controllo RF trasmettitore F21-E2-TX con interruttore magnetico ed EMS
| Nome del prodotto: | Trasmettitore F21-E1 |
|---|---|
| Applicazione: | Per telecomando F21-E2 |
| Imballaggi particolari: | Scatola + cartone, 80 pezzi/cartone, 20,0 kg/cartone, dimensioni del cartone: 51X50X32 cm |
Doppio joystick 2 posizioni toggle switch F24-60 trasmettitore due posizioni toggle switch
| Nome del prodotto: | Interruttore a levetta a 2 posizioni |
|---|---|
| Applicazione: | Trasmettitore a distanza F24-60 della leva di comando |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

