Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ crane remote control systems ] incontro 120 prodotti.
8 tasti gru aereo sistemi di controllo remoto sollevamento elettrico telecrana F23A++
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
6 chiavi Sistema di controllo remoto della gru F21-E2
| Nome del prodotto: | regolatore a distanza della radio della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Trasmettitore di Singal: | Frequenza ultraelevata telecomandata di rf (420.2-430) |
F21-2D Crane Remote Control Systems 2 Taste a doppia velocità Controller senza fili della gru
| Nome del prodotto: | telecomando radiofonico |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-48V/110-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
Telecontrollo di gru industriali Sistema di controllo remoto 4 pulsanti singoli Telecrane F21-4S
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico industriale |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
6 Sistemi di controllo remoto a gru singole utilizzando il telecomando radio wireless Telecrane
| Nome del prodotto: | telecomando radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F24-10S Controllo remoto aereo di gru 440V Sistema di radiocomando per gru
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F24-6S Sistema di controllo remoto per radio industriale Telecontrollo 3 assi Remote Hoist Crane
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Telecontrollo F24-12S Controllo remoto della gru aerea Controllo remoto della gru industriale
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
6 Granata a due velocità aereo telecomando Telecrane F24-6D Radio industriale telecomando
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F24-8S Granate aeree telecomando 8 tasti singoli Granata radio telecomando
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |

