Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ crane remote control systems ] incontro 120 prodotti.
A24-10S EOT Crane Remote Control Transmitter Condominio senza PCB
| Nome del prodotto: | Trasmettitore Shell di F24-10S |
|---|---|
| Applicazione: | Per F24-10S telecomandato |
| Tipo a distanza: | Telecomando del pulsante |
Joystick a controllo remoto JM-7A41-1 2 movimenti 5 passaggi torre gru Joystick a controllo remoto
| Nome del prodotto: | Joystick a 5 passi in X Y |
|---|---|
| Applicazione: | Joystick remoto F24-60 |
| Velocità: | 5 passi |
F24-10D Sistema di controllo della gru senza fili
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F26-C1 Granata elevatrice a comando remoto per radio industriale FCC 6 tasti a velocità singola
| Nome del prodotto: | Telecomando industriale della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Telecontrollo EF24-12D telecomando wireless industriale utilizzato per zone pericolose
| Nome del prodotto: | telecomando radiofonico protetto contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | VHF: 310~331MHzЈ; Frequenza ultraelevata: 425~446MHz |
Controllo remoto senza fili F26-C2 Eot Remote radio
| Nome del prodotto: | Telecomando industriale della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | 420.2-430) VHF DI FREQUENZA ULTRAELEVATA ( |
F24-8D Remote Controller industriale
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Telecontrollo Industrial Radio Remote Control F26-A2 Gantry EOT Crane Remote wireless
| Nome del prodotto: | telecomando della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
Telecontrollo Radiocomando industriale 8 Controllo a distanza senza fili doppio Eot Crane
| Nome del prodotto: | telecomando della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
YUDING 6 pulsanti sistema di controllo remoto di gru F24-6D-TX trasmettitore emittente PCB principale
| Nome del prodotto: | Consiglio principale del trasmettitore di F24-6D |
|---|---|
| Applicazione: | Per F24-6D-TX telecomandato |
| Imballaggi particolari: | Scatola + cartone, 100 pezzi/cartone, 17,0 kg/cartone, dimensioni cartone: 48X43X52 cm |

