Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ crane remote control systems ] incontro 120 prodotti.
10 pulsanti Telecontrollo aereo di gru F26-B1 Radiocomando industriale
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico senza fili industriale |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
Telecontrollo Sistema di controllo remoto radio F23-BB 10 Pushbuttons Controller remoto gru
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
EF24-6S telecomando a prova di esplosione per gru industriali
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Controllo remoto portatile Jib Crane F26-A1 Sistema di telecomando radio senza fili
| Nome del prodotto: | telecomando della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
F26-C3 telecomando radio industriale RF telecomando gru industriali senza fili
| Nome del prodotto: | Telecomando industriale della gru |
|---|---|
| Modello: | F26-C3 |
| Frequenza: | 420.2-430) VHF DI FREQUENZA ULTRAELEVATA ( |
F26-B3 Telecontrollo radio industriale Telecontrollo EOT Telecontrollo gru
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico senza fili industriale |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata |
Telecontrollo di gru industriali a controllo remoto di gru industriali
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico della leva di comando protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-48V/110-440V DC12V |
| Frequenza: | VHF/UHF |
Controllo remoto della gru aereo a controllo remoto della gru elevatrice EMS funghi
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico industriale |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48&65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
EF24-10D Remote Control di gru industriali e radio remote control di gru a prova di esplosione
| Nome del prodotto: | telecomando radiofonico protetto contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | VHF: 310~331MHzЈ; Frequenza ultraelevata: 425~446MHz |
Controllo a distanza EF24-60 IIC T4
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico della leva di comando protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-48V/100-440V |
| Frequenza: | VHF/UHF |

