Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ telecrane remote control single speed 8 keys ] incontro 24 prodotti.
Telecrane F21-2S Controllo a distanza da sollevamento elettrico 110V Micro Winch Controllo a distanza
| Nome del prodotto: | controllo remoto microelettrico del sollevamento |
|---|---|
| Voltaggio: | AC110-120V |
| Velocità: | 1 ripido |
F24-8S Granate aeree telecomando 8 tasti singoli Granata radio telecomando
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
EF24-6S telecomando a prova di esplosione per gru industriali
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Telecontrollo F24-12S Controllo remoto della gru aerea Controllo remoto della gru industriale
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F24-6S Sistema di controllo remoto per radio industriale Telecontrollo 3 assi Remote Hoist Crane
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
F24-10S Controllo remoto aereo di gru 440V Sistema di radiocomando per gru
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
6 chiavi Sistema di controllo remoto della gru F21-E2
| Nome del prodotto: | regolatore a distanza della radio della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Trasmettitore di Singal: | Frequenza ultraelevata telecomandata di rf (420.2-430) |
Telecontrollo Sistema di controllo remoto radio F23-BB 10 Pushbuttons Controller remoto gru
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
10 tasti 2 passaggi radio telecomando F24-10D trasmettitore a mano con pulsante di avvio EMS
| Nome del prodotto: | Trasmettitore di F24-10D |
|---|---|
| Applicazione: | Per F24-10D telecomandato |
| Tipo a distanza: | Telecomando del pulsante |
F24-8D Remote Controller industriale
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |

