Tutti i prodotti
-
Sistemi di controllo remoto di gru
-
Controllo a distanza di gru industriali
-
Controllo remoto della gru aerea
-
Telecomando radiofonico industriale
-
Telecomando della leva di comando
-
Controllo a distanza del sollevamento elettrico
-
Limitatore di carico della gru
-
Telecomando di Telecrane
-
SUMMIT telecomando
-
Dispositivo di pesatura del carico dell'ascensore
-
Unità di controllo del carico
-
Cella di carico dell'ascensore
-
Controller per il Dumbwaiter
-
Cella di carico a filo
-
Sensore di prossimità a canna magnetica
-
Relai di sequenza di fase
-
Telefono di emergenza dell'elevatore
-
Parti di ricambio per telecomandi
parole chiave [ telecrane remote control single speed 8 keys ] incontro 24 prodotti.
F24-10D Sistema di controllo della gru senza fili
| Nome del prodotto: | sistema telecomandato radiofonico della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Controllo remoto della gru aereo a controllo remoto della gru elevatrice EMS funghi
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico industriale |
|---|---|
| Voltaggio: | Potere doppio: AC/DC24-48&65-440V |
| Frequenza: | Frequenza ultraelevata (420.2-430) |
Controllo remoto senza fili F26-C2 Eot Remote radio
| Nome del prodotto: | Telecomando industriale della gru |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC18-440V |
| Frequenza: | 420.2-430) VHF DI FREQUENZA ULTRAELEVATA ( |
Controllo TELE Telecrane F21-E1B 65-440v Trasmettitore ricevitore Remote senza fili
| Nome del prodotto: | Telecomando radiofonico senza fili |
|---|---|
| Voltaggio: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Trasmettitore di Singal: | Frequenza ultraelevata telecomandata di rf (420.2-430) |

